На базу Привезли 12.000 центнеров яблоки 7600 ср груш когда часть фруктов отправились в магазин на базе осталось 8418 банеров яблок и 3580 центнеров груш сколько фруктов отправились магазин

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:56
    0
    1) 12000 - 8418 = 3582 (ф) - яблок уехало в магазин

    2) 7600 - 3580 = 4020 (ф) - груш уехало в магазин

    3) 3582 + 4020 = 7602 (ф)

    Ответ: 7602 фрукта осталось на базе.