К числу 60 прибавь сумму чисел а и 7 при а=5

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:31
    0
    60 + (а+7) = 60 + (5+7) = 60+12=72
  2. 20 сентября, 07:25
    0
    Если а=5, то 60 + (а+7) = 60 + (7+5) = 60+12=72