Было 36 бутылок кваса. к вечеру их стало в 4 раза меньше. сколько бутылок кваса продано?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:17
    0
    1) 36:4=9 (б.) - осталось.

    2) 36-9=27 (б.)

    Ответ: Продали 27 бутылок.