Остромирово Евангилие состоит из 249 листов. Оно писалось 7 месяцев. Рязанскую кормчую писали почти год (без 6 дней) с той же скоростью, что и Остромирово Евангилие.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:30
    0
    7*30=210 дней 249:210=1,2 листов в день 365-6=359 дней 359*1,2=431 лист 431*2=862 страницы