14+6,2a+2,4 а=69,9 реши уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:43
    0
    14+8.6 а=69.9

    8.6a=69.9-14

    8.6 а=55.9

    а=55.9/8.6

    a=6.5