Кот Барсик поймал за 4 дня 83 мышей в первый день он поймал 15 мышек во второй день в 3 раза меньше третьей на 18 мышек больше чем во второй день Во сколько раз больше мышек поймал кот Барсик в четвертый день чем во второй

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:02
    0
    1) 15:3=5 во второй день

    2) 5+18=23

    3) 23+5=28

    4) 83-28=55

    5) 55-5=50