Найдите значения выражения a+87+b при a=478

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:21
    0
    478+87+b b=487-87 b=391
  2. 14 февраля, 08:31
    0
    478+87=565b с начало щитай цыфры а потом добавь букву