Помогите решить пример 78+89+:34=

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:20
    0
    78+89:34=80,62

    1) 89:34=2,62 (округляем до сотых)

    2) 78+2,62=80,62

    Ответ: 80,62
  2. 21 ноября, 11:15
    0
    167

    78 + 89 + 34 = 201