На овощной базе было 9 т картофеля. Одному магазину отправили 2505 кг картофеля, а другому - на 207 кг меньше, чем первому. Сколько картофеля осталось на овощной базе?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:00
    0
    9 тонн = 9000 кг

    1 магазину 2505

    2 магазину 2505-207 = 2298

    во всех магазинах 2505+2298=4803

    осталось 9000-4803=4197