Выполните вычитание 1/3-1/9; 17/18-1/9; 10/21-1/3; 4/9-13/45; 14/15-3/5; 1/3-7/30.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:08
    0
    1/3 - 1/9 = 2/9

    17/18 - 1/9 = 15/18 = 5/6

    10/21 - 1/3 = 3/21 = 1/7

    4/9 - 13/45 = 7/45

    14/15 - 3/5 = 5/15 = 1/3

    1/3 - 7/30 = 3/30 = 1/10 = 0.1