Длина прямоугольника равно 22 см, а ширина составляет 2/11 его длины. Найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:29
    0
    2/11 от 22 = 4 см

    22+4+22+4=52 см
  2. 14 июня, 09:56
    0
    22:2/11 = 4 см-ширина

    (22+4) * 2 = 52