Как решить уравнение 4•x=813-521

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:08
    0
    4x=813-521

    4x=292

    x=73

    Ответ: 73
  2. 30 декабря, 20:14
    0
    4*x=813-521

    4*x=292

    x=292:4

    x=73