Стену с измерениями 3.05 м и 2.02 м необходимо обклеить обоями. сколько рулонов обоев длиной 13 м и шириной 50 см для этого необходимо

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:00
    0
    Переводим длину и ширину стены в см: 305 и 202. Находим площадь стены: 305*202=61610 см2. Переводим длину обоев в см: 13000. Находим площадь обоев: 13000*50=65000 см2

    Находим количество рулонов: 61610/65000=0,95