На столе было 4 куклы и 2 машины. все стоило 600 руб. сколько рублей стоили куклы и сколько рублей стоили машины

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:55
    0
    4+2=6 (Всего игрушек)

    600:6=100 р (одна игрушка)

    100*4=400 р (куклы)

    100*2=200 р (машинки)