Решите уравнение: 8*+3=-1

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:51
    0
    8 х+3=-1

    8 х=-4

    х=-0,5

    Вроде так
  2. 21 января, 23:52
    0
    8x+3=-1

    8x=-1-3

    8x=-4

    x=-4/8

    x=-0,5