Вычисли площадь комнаты длина которой 5 метров а ширина 4 метра

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:39
    0
    S=a*b

    S=5*4=20 м^2

    ответ:S=20 м^2
  2. 27 февраля, 16:27
    0
    4*5=20 м2 площадь комнаты