8554*9:39*26:12 * (13+17) * 6+28961 решение по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:09
    0
    1) 13+17=30

    2) 8554*9=76986

    3) 76986/39=1974

    4) 1974*26=51324

    5) 51324/12=4277

    6) 30 * 4277=128310

    7) 128310*6=769860

    8) 769860+28961=798821