Поставь порядок действий и найди значение выражений 5843•14+17280+7314-101+10485:15•30-471

8554•9:39•26:12• (13+17) •6+28961

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:04
    0
    5843*14=+17280+7314-101+10485=116.780 (первое действие) 15*30-471=21 (2 действие)

    3 действие-116.780:21=55609523 помойму так.