Расставь порядок действий и найди значение выражений 5843*14+17280+7314-101 + 10485 : 15 * 30-471

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:25
    0
    1) 5843*14=81.802

    2) 10.485:15=699

    3) 699*30=20.970

    4) 81.802+17.280=99.082

    5) 99.082+7314=106.396

    6) 106.396-101=106.295

    7) 106.295+20.970=127.265

    8) 127.265-471=126.794

    Ответ: 126.794