Помогите сделать.

Представьте в виде обыкновенной дроби.

1) 1,328

2) 0,314

3) 2,02020202

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:52
    0
    Решение

    Представьте в виде обыкновенной дроби.

    1) 1,328 = 1 (328/1000) = 1 (41/125

    2) 0,314 = 314/1000 = 157/500

    3) 2,02020202 = 2 (2020202/100000000) = 2 (1010101/50000000)