Реши уравнения. 8+12+х=57

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:07
    0
    8+12+x=57

    x=57-8-12

    x=37
  2. 26 апреля, 22:14
    0
    X=57-8-12

    x=37

    вроде бы так