Реши уровнение х2-2 х-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:01
    0
    X²-2x-3=0

    x²-3x+x-3=0

    x (x-3) + (x-3) = 0

    (x-3) (x+1) = 0

    x₁=3

    x₂=-1