Помогите решить пример (1,87+1,955) : 0,85-2,75•1,62=

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:58
    0
    (1,87+1,955) : 0,85-2,75*1,62=0,045

    1) 1,87+1,955=1,870+1,955=3,825

    2) 3,825:0,85=4,5

    3) 2,75*1,62=4,455

    4) 4,5-4,455=0,045