Помогите решить пример по действиям (1,87+1,955) : 0,85-2,75•1,62=

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:29
    0
    1. 1,87+1,955=3,825

    2. 3,825:0,85=4,5

    3. 2,75•1,62=4,455

    4. 4,5-4,455=0,045

    Ответ: (1,87+1,955) : 0,85-2,75•1,62=0,045
  2. 15 января, 14:46
    0
    1) 1,62•2,75=4,455

    2) 1,87+1,956=3,825

    3) 3,825:0,85=4,5

    4) 4,5-4,455=0.045

    Ответ: 0,045