Решить пример по действиям - (1,85+1,955) : 0,85 - (2•1,75-3,5) •4,65

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:21
    0
    1) 1,85+1,955=3,805

    2) 2*1,75=3,5

    3) 3,5-3,5=0

    4) 3,805/3,5 = (примерно) 44,65

    5) 0*4,65=0

    6) 44,65-0=44,65

    Надеюсь правильно)