А + (50-16) = 80 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:50
    0
    А + (50-16) = 80

    А+34=80

    А=80-34

    А=46

    Проверка

    46 + (50-16) = 46+34=80
  2. 20 июля, 00:57
    0
    50-16=34 А+34=80 А=80-34 А=46 46+34=80