Решите уравнение б) (у-1,8) : 8=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:22
    0
    (y-1,8) : 8=0,7

    y-1,8=0,7*8

    y-1,8=5,6

    y=5,6-1,8

    y=3,8