Когда в Москве полдень, в Красноярске 4 часа дня. Сколько времени будет в Москве, если в Красноярске 2 часа ночи?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:11
    0
    12-4=8 (ч) разница

    2 + 8 = 10 (ч) утра
  2. 10 августа, 16:13
    0
    В Москве будет 10 часов.