Из вершины прямого угла АОВ проведены два луча ОС и ОД так что угол АОД 74*угол ВОС 66*найдите величину угла СОД

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:18
    0
    74+66=140

    140-90=50 * вос