Сравнить 1/100 га и 1/10 а

сравнить 1/10 л и 20 см3

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:27
    0
    1 Га=100*100=10000 м2

    1/100*10000=100 м2

    1 а=10*10=100 м2

    1/10*100=10 м2

    1/100 Га>1/10 а

    1. 1/10 л = 100 см в кубе, 1/10 л больше 20 см в кубе.

    2. 1/5 ц = 20 кг. 1/50 т = 20 кг. 1/5 ц = 1/50 т.

    3. 1/4 кг = 250 г.

    4. 1/100 га = 1 ар. 1/100 га больше 1/10 ар