Наиболе удобный способ 4*97*25*5*2; 9*2*3*5*2*2*7*5

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:18
    0
    2*5=10

    2*5=10

    9*7=63

    3*2=6

    10*10=100

    100*63=6300

    6300*6=37800

    4*5=20

    20*2=40

    97*25=2425

    20*40=80

    2425*80=194000
  2. 10 августа, 17:31
    0
    2 пример легче ответ 37800