Вычислите наиболе удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:24
    0
    = (5.31+2.69) + (-9.65-4.35) =

    =8-14=-6