В хозяйстве было 10 комбайнов и 6 тракторов. купили ещё столько же тракторов, сколько их было. сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве. составить условие задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:24
    0
    1 действие 10+6=16

    2 действие 16+6=22

    ответ/в хозяйстве стало 22 транспорта
  2. 9 июля, 18:33
    0
    1) 6+6=12

    2) 10+12=22

    Ответ: 22