В хозяйстве было 10 комбайнов и 6 тракторов. Купили еще столько-же тракторов сколько их было. Сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:27
    0
    6+6=12 (тр)

    10+12=22 (м)

    ответ: всего было хозяйственых машин 22