Задача в хозяйтве было 10 комбайнов и 6 тракторов. купили еще столько же тракторов, сколько их было. Сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:22
    0
    22 трактора. 6+6=12 + 10=22
  2. 30 декабря, 20:22
    0
    6+6=12 тракторов всего, а комбайнов сколько было, столько и осталось.

    Ответ: 10 комбайнов и 12 тракторов