Полное решение уравнения 2 х: 1,8=2,5

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:51
    0
    2 х: 1.8=2.5

    2 х=2.5*1.8

    2 х=4.5

    х=4.5:2

    х=2.25
  2. 13 февраля, 01:54
    0
    2x/1.8=2.5

    2x=2.5*1.8

    x=2.5*1.8/2

    x=2.5*0.9

    x=2.25