Когда из цистрены взяли 250 литров бензина, а потом налили в неё 100 литров то в цистрене стало 750 литров сколько литров бензина было в цистрине вначале?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:18
    0
    X - 250 + 100 = 750

    x = 750 + 250 - 100

    x = 900 литров бензина было
  2. 25 марта, 23:35
    0
    (750-100) + 250=900

    Ответ: 900