В пустую бочку налили сначала 20 л воды, потом еще 12 л, потом отлили 16 л, потом налили 7 л, потом отлили 26 л, потом налили 18 л. Сколько воды стало в бочке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:23
    0
    1) 20+12-16+7-26+18=15 (л) стало в бочке

    Ответ: 15 литров
  2. 5 января, 04:35
    0
    20+12-16+7-26+18=15 вот держи)