В театре два зрительных зала: большой - на 1250 мест и малый - на 350 мест. Сколько людей может посетить этот театр за две недели, если в каждом зале идет по одному спектаклю ежедневно

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:33
    0
    1) 1250 * 7=8750

    2) 350*7=2450

    3) 8750+2450=11200