У пети было 24 яблока у кати на 35 яблок больше. укодько яблок у ребят вместе

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:25
    0
    83

    Яблока было у них
  2. 30 мая, 10:01
    0
    24+35=59 (У кати)

    24+59=83 всего