Вычисли удобным способом 36 - (6+19) = 83 - (6+44) = 70 - (30+5) = один пример 3

способа

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:54
    0
    Перве 11 второе 33 и третие 35
  2. 8 января, 20:59
    0
    36 - (6+19) = 36-6-19=30-19=11

    83 - (6+44) = 83-50=33

    70 - (30+5) = 70-30-5=40-5=35

    к одному примеру три способа

    70 - (30+5) = 70-35=35

    70 - (30+5) = (70-30) - 5=40-5=35

    70 - (30+5) = 70-30-5 = (70-5) - 30=65-30=35