Найди сумму чисел 83 и 5

Увеличь 54 на30

Уменьшил 62 на20

Найди разность 68 и 4

Уменьши 27 на 20

Увеличь 54 на 2

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:38
    0
    83+5=88

    54+30=84

    62-20=42

    68-4=64

    27-20=7

    54+2=56
  2. 3 февраля, 19:55
    0
    83+5=87. 54+30=84

    62-20=42

    68-4=64

    27-20=7

    54+2=56