Найдите значение суммы чисел 1,6 * 10^{2}и 3,2*10^{3}

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:18
    +1
    Ели я правильно понял что это степень ^ то

    1) 1,6*100=160

    3,2*1000=3200

    2) 3200+160=3360