Велосипедист первые два часа проезжал 13 км в час, а следущие два часа 12 км в час.? сколько он проехал?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:41
    0
    13*2=26 км 12*2=24 км 24+26=50 км
  2. 15 мая, 17:57
    0
    13*2+12*2=26+24=50 км за 4 часа