За три часа велосипедист проехал 35 км. За первые два часа он проехал 24 2/25 км, а за вторые два часа 23 1/5 км. Сколько километров проезжал велосипедист за каждый час?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:58
    0
    35 - 24.08=10,92 км - за третий час

    35 - 23.2 = 11,8 км - за первый час

    24,08 - 11,8 = 12,28 км - за второй час