Найди сумму чисел 83 и 5

увеличь 54 на 30

уменьши 62 на20

найди разность 68 на 4

уменьши 27 на 20

увеличь 54 на 2

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:47
    0
    1) 88

    2) 1620 2) 54

    30

    1620
  2. 7 мая, 08:40
    0
    83+5=88

    54+30=84

    68-4=64

    27-20=7

    54+2=56