В первой пачке 46 книг а во второй 30 книг на сколько меньше книг во второй пачке чем в первой

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:07
    0
    1) 46 + 30 = 76 кн. - сколько книг в 2-ух пачках.

    2) 46 - 30 = 16 шт.

    Ответ: на 16 шт. меньше книг во второй пачке чем в первой.
  2. 30 августа, 01:32
    0
    46 - 30=16 книг меньше.