Вычислите а) 20*18 * (-5). б) - 2 * (-35) * (-8). в) (-54) * (-82) * 0. г). (-24) * 8 * (-5)

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:03
    0
    1) - 1800

    2) - 560

    3) 0

    4) 960
  2. 30 августа, 07:48
    0
    А) 20*18 * (-5) = - 1800

    б) - 2 * (-35) * (-8) = 70 * (-8) = - 560

    в) (-54) * (-82) * 0=4428*0=0

    г). (-24) * 8 * (-5) = 120*8=960