в первый день туристы прошли 0,3 всего маршрута. сколько километров им осталось пройти, если весь маршрут составляет 40 километров?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:52
    0
    1) 40 * 0,3 = 12 км прошли

    2) 40-12=28 км осталось пройти
  2. 19 сентября, 02:15
    0
    40*0,3=12

    40-12=28

    ответ 28