Выполни деление с остатком и проверь 80:9; 70:60

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:12
    0
    80 / 9 = 8 (ост. 8)

    проверка: 8*9 + 8 = 80

    70 / 60 = 1 (ост. 10)

    проверка: 1*60 + 10 = 70
  2. 18 августа, 04:11
    0
    =0,1374570447 ответ вот так надеюсь правельно